微信登录,快人一步
已有 7322 人浏览分享
爱武隆将军
昨天买这款板栗,价格还算便宜,才四元一斤,煮熟了也硬梆梆的,皮也不好剥,而且不面,个人觉得还是本地板栗既易熟又好吃。
举报
爱武隆老兵
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
0
2
1396
微信公众平台
扫描访问手机版
|手机版|手机版|小黑屋|爱武隆 ( 渝ICP备17016571号 )
渝公网安备 50023202000101号
渝公网安备 50023202000188号
电子营业执照
GMT+8, 2025-8-18 07:29 , Processed in 0.230081 second(s), 30 queries , Gzip On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.
客服电话
电子邮件
在线时间:9:00-18:00