微信登录,快人一步
已有 8070 人浏览分享
爱武隆新兵
自己去菜市场买菜自己做,不仅便宜而且还健康。家里三个人,现在全在家自己烧,吃的非常不错的,一个月2000多撑死了,外面,三个人随便一顿,300就没了。正常情况下,本人家里一天100元菜金根本吃不完。你们一个月在伙食上的开销有多少啊?
举报
爱武隆老兵
爱武隆将军
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
0
8
微信公众平台
扫描访问手机版
|手机版|手机版|小黑屋|爱武隆 ( 渝ICP备17016571号 )
渝公网安备 50023202000101号
渝公网安备 50023202000188号
电子营业执照
GMT+8, 2025-8-15 20:57 , Processed in 0.159662 second(s), 30 queries , Gzip On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.
客服电话
电子邮件
在线时间:9:00-18:00