微信登录,快人一步
已有 5300 人浏览分享
爱武隆新兵
给小孩打印点暑假作业花了一百来块了,打印现在都一块钱一张了?就一张纸怎么这么贵,物价这么高了吗
以前好像就几毛钱一张,需要买个打印机吗?你们家里有小孩的都有没有买,大概多少钱
举报
爱武隆老兵
爱武隆将军
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
0
11
微信公众平台
扫描访问手机版
|手机版|手机版|小黑屋|爱武隆 ( 渝ICP备17016571号 )
渝公网安备 50023202000101号
渝公网安备 50023202000188号
电子营业执照
GMT+8, 2025-5-6 10:15 , Processed in 0.290483 second(s), 29 queries , Gzip On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.
客服电话
电子邮件
在线时间:9:00-18:00